В Кургане из-за коммунальных аварий отключили воду на семи улицах

В городе произошли две аварии

В Кургане из-за коммунальных аварий отключили воду на семи улицах Фото: Евгений Поторочин

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 июля, УралПолит.Ru. В Кургане из-за двух коммунальных аварий без холодного водоснабжения остались 10 домов и частный сектор. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия «Водный Союз».

Из-за аварии на сетях водопровода, которая произошла на Озерной, 3, без воды остались дома на улицах Озерная, 3; Шевелевская, 20, 22; Луначарского, 4, 2; Калинина, 2. А в связи с аварийной ситуацией на сетях водопровода на Чапаева, 43 холодную воду отключили в зданиях на улицах Чапаева, 21; Зайцева, 56 (детский сад Nº103), 86; частный сектор; Крестьянская, 14.

Ранее без холодного водоснабжения из-за коммунальной аварии в Кургане оставались пять микрорайонов и два поселка. До этого воду в городе регулярно отключали в связи с ремонтами пожарных гидрантов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров