Курганские власти не смогли найти подрядчиков для ремонта двух мостов

мост Фото: УралПолит.Ru \ Михаил Белокрылов

КУРГАН, 10 июня, УралПолит.Ru. На портале закупок не состоялись электронные аукционы по поиску строительных компаний для проведения капитальных ремонтов двух мостов через реку Тобол.

На портале госзакупок признали несостоявшимся электронный аукцион для выполнения работ по капитальному ремонту моста через реку Тобол на улице Кирова.

«По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка на участие в закупке. Заявка не соответствует требованиям федерального закона № 44», - говорит на портале госзакупок.

Стоимость проекта по проведению капитального ремонта Кировского моста составляет 61,3 млн рублей. В контракте указано, что подрядчик обязан выполнить все работы до 1 июня 2023 года.

На портале госзакупок не состоялся электронный аукцион для проведения капитального ремонта моста через реку Тобол на улице Бурова-Петрова. На конкурс не подали ни одной заявки. Согласно условиям контракта капитальный ремонт должны провести до 10 декабря 2022 года. Стоимость строительных работ составляет 122,9 млн рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров