Глава Зауралья заявил о готовящейся информационной атаке на курганское правительство

Глава Зауралья обвинил СМИ в информационной атаке на правительство Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 13 июля, УралПолит.Ru. Губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил о начале информатаки на правительство региона.

КУРГАН, 13 июля, УралПолит.Ru. Губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил о начале информатаки на правительство региона.

Глава Зауралья Вадим Шумков заявил о готовящейся информационной атаке на курганское правительство. Как считает губернатор, в ряде «независимых от денег» СМИ и у блогеров начнут выходить негативные материалы про Зауралье и главу региона в частности. Об этом Вадим Шумков написал на своей странице в Instagram.

«Наверняка будут «байки из склепа» о «конфликте с элитками» (офшорными) и «неконструктивном поведении» (отказе платить дань). Вбросы в стиле «фсе пропало», провокации, «откровения» и компиляции от секты исповедников «Бабло побеждает зло». Где ж они были, «бескорыстные аналитеги», да «бесплатные «правдорубы» с «неполживцами» весь долгий срок, пока регион старательно и достаточно талантливо гробился и грабился, пробивая очередные днища», – заявил Шумков.

По словам главы региона, информационная атака вызвана отказом Зауралья платить «дань». Вадим Шумков также заявил, что при этом «спланировано и участие федеральных политологов, блогеров и СМИ».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров