Глава Зауралья объявил о запуске двух новых рейсов на юг России

Глава Зауралья объявил о запуске двух новых рейсов на юг России Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 18 марта, УралПолит.Ru. Глава Курганской области Вадим Шумков подтвердил, что в апреле из Кургана можно будет улететь в Сочи и Симферополь.

КУРГАН, 18 марта, УралПолит.Ru. Глава Курганской области Вадим Шумков подтвердил, что в апреле из Кургана можно будет улететь в Сочи и Симферополь.

Губернатор Зауралья Вадим Шумков рассказал о запуске двух новых рейсов из Кургана в Симферополь и Сочи. Цены на билеты по данным направлениям будут ниже стандартных. Об этом Вадим Шумков сообщил на своей странице в Instagram.

«Ко дню воссоединения с Крымом. Запускаем с апреля по октябрь из аэропорта Кургана субсидируемые рейсы со сниженной стоимостью авиабилета в Симферополь и в Сочи», – отметил глава региона.

Напомним, как сообщалось ранее, авиакомпания S7 будет выполнять рейсы в Сочи с 1 мая по 28 сентября. Рейсы в Симферополь же будут выполняться с 28 апреля. Из Кургана это будут вечерние рейсы. В Сочи запланировано два рейса в неделю – вторник и суббота. В Симферополь самолеты авиакомпании будут летать из Кургана в среду и в воскресенье.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров