С 14 февраля уральцы смогут улететь из Екатеринбурга в Дубай

С 14 февраля уральцы смогут улететь из Екатеринбурга в Дубай Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, УралПолит.Ru. Прямой рейс из Екатеринбурга в столицу ОАЭ открыла компания «Уральские авиалинии». Перелеты будут выполняться раз в неделю с 14 февраля.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, УралПолит.Ru. Прямой рейс из Екатеринбурга в столицу ОАЭ открыла компания «Уральские авиалинии». Перелеты будут выполняться раз в неделю с 14 февраля.

В Екатеринбурге возобновляется прямой рейс в столицу Объединенных Арабских Эмиратов. Компания «Уральские авиалинии» открывает прямой рейс в Дубай с 14 февраля. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале авиакомпании.

«До конца марта рейсы будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям, далее возможно увеличение частоты до четырех раз в неделю», – говорится в сообщении.

Стоимость билета в одну сторону составит чуть более 16,5 тыс. рублей, а билет туда-обратно обойдется в 32 тыс. рублей.

Напомним, как сообщалось ранее, аэропорт «Кольцово» откроет международное сообщение с 1 февраля. Тем не менее, на данный момент это будет касаться только двух стран – Армении и республики Белоруссия. Несмотря на возобновление авиасообщения, существует множество ограничений. На борт самолета смогут попасть лишь граждане Евразийского экономического союза. Кроме того, каждый пассажир должен будет сдать тест на COVID-19.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров