В Курган из Москвы приехал видный политик

Андрей Яцкин Фото: пресс-служба Совета Федерации РФ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 июня, УралПолит.Ru. С рабочим визитом в Курганскую область прилетел первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Андрей Яцкин.

Сегодня первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Андрей Яцкин осмотрит ряд промышленных предприятий и социальных объектов в Курганской области. Вопросы развития региона он обсудит с губернатором Вадимом Шумковым на рабочей встрече.

Андрея Яцкина сопровождают первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, сенатор от Курганской области Елена Перминова и член комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Александр Высокинский, сообщает пресс-служба губернатора.

В прошлом году Курганскую область посетили четыре члена Совета Федерации. Обсудить вопросы социально-экономического развития, меры поддержки бизнеса и возведение индустриальных парков приехали заместитель комитета по экономической политике Константин Долгов, член комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Денис Гусев, сенаторы от региона - Елена Перминова и Сергей Муратов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров