Глава Кургана раскритиковал подрядчика с благоустройством ЦПКиО

Курганские власти поторопили подрядчика с благоустройством ЦПКиО Фото: пресс-служба администрации Кургана

​КУРГАН, 23 сентября, УралПолит.Ru. До конца срока сдачи объекта остается три недели.

КУРГАН, 23 сентября, УралПолит.Ru. До конца срока сдачи объекта остается три недели.

Глава столицы Зауралья Андрей Потапов раскритиковал одного из подрядчиков по благоустройству центрального парка в Кургане, который срывает сроки работ.

Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе городской администрации, компания «Инвестстройкомплекс», занимающаяся работами по благоустройству ЦПКиО, выполняет в парке дорожные работы. Как сообщил мэру представитель предприятия, на данный момент работы по укладке плитки завершены на 40%, тогда как окончание работ намечено на 15 октября – через три недели.

 Андрей Потапов подчеркнул, что темп работ необходимо увеличить, так как в случае срыва сроков подрядчик будет оштрафован. Кроме того, организации предписано увеличить количество рабочих на объект – благоустройство должно выполняться не только в зоне аттракционов, но и на проездах и пешеходных дорожках.
«Перед руководством департамента социальной политики и городского дома народного творчества и досуга, в ведении которого находится ЦПКиО, поставлена задача продолжать в ежедневном режиме осуществлять строгий контроль за ходом и качеством работ по благоустройству Центрального парка культуры и отдыха», – добавили в пресс-службе мэрии. 
 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров