В курганских школах отменили занятия

В курганских школах отменили занятия Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАН, 24 февраля, УралПолит.Ru. В Кургане из-за неблагоприятных погодных условий школьникам отменили занятия. Они пройдут в дистанционном режиме.

КУРГАН, 24 февраля, УралПолит.Ru. В Кургане из-за неблагоприятных погодных условий школьникам отменили занятия. Они пройдут в дистанционном режиме.

Курганским школьникам отменили занятия из-за холодной погоды в регионе. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации города, связана отмена занятий и сильным ветром и метелью.

«На основании прогноза Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с неблагоприятными погодными условиями в среду, 24 февраля 2021 года, занятия учащихся с 1 по 11 класс включительно 1-ой и 2-ой смен отменяются», – рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что занятия в школах будут проводиться с использованием дистанционных технологий.

Напомним, как УралПолит.Ru сообщал ранее, в Курганской области, как и в других регионах УрФО, отмечается существенное ухудшение погодных условий. Неблагоприятные погодные условия со среднесуточными температурами ниже нормы на семь и более градусов в Зауралье продлятся до 25 февраля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров