В Зауралье из-за морозов ограничили движение по трассам

В Зауралье из-за морозов ограничили движение по трассам Фото: Елена Майорова

​КУРГАН, 24 февраля, УралПолит.Ru. В Курганской области до вечера ограничено автобусное сообщение по трассам. Это связано с неблагоприятными погодными условиями.

КУРГАН, 24 февраля, УралПолит.Ru. В Курганской области до вечера ограничено автобусное сообщение по трассам. Это связано с неблагоприятными погодными условиями.

В Зауралье из-за неблагоприятных погодных условий введены ограничения на региональных и федеральных трассах. Как УралПолит.Ru сообщили в оперативном штабе, предварительно ограничения будут действовать до 18 часов сегодняшнего дня, 24 февраля.

«Приостановлено движение рейсовых автобусов на региональных и федеральных трассах в Курганской области. Не осуществляются межрегиональные и межмуниципальные перевозки», – сообщили в оперштабе.

Уточняется, что данная мера введена из-за очень плохой видимости из-за метели в регионе. Автомобилистам, которые уже выехали на трассу, советуют переждать непогоду на стояночных комплексах.

Напомним, как УралПолит.Ru сообщал ранее, из-за неблагоприятных погодных условий, в Курганской области также отменили занятия в школах.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров