СК запустил для курганских мобилизованных горячую линию

мобилизация Фото: Ольга Юшкова

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 октября, УралПолит.Ru. В Следственном комитете России по Курганской области работает горячая линия для мобилизованных и их семей.

Участники специальной военной операции, мобилизованные зауральцы и члены их семей могут получить консультацию и сообщить о проблемах в Следственный комитет России по Курганской области по телефону круглосуточной горячей линии: 8-919-560-18-63.

«По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области создана горячая линия «Для участников специальной военной операции и членов их семей». – говорится в сообщении пресс-службы СУ СК России по Курганской области.

Круглосуточная горячая линия работает в Следственном комитете России по телефону: 8-800-100-12-60. Решение проблем, с которыми обратились мобилизованные и участники СВО, контролирует аппарат ведомства. Руководители территориальных управлений представляют доклады председателю СК России.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях