В зауральском отделе полиции, где из-за начальника подрались сотрудницы, сменилось руководство

полиция Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 января, УралПолит.Ru. В Куртамышском отделе полиции Курганской области назначили нового руководителя.

В отделе полиции в городе Куртамыше назначили нового руководителя. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Новым начальником стал Андрей Баринов, который до этого служил в должности заместителя начальника третьего отдела полиции в Кургане.

Напомним, в отделе полиции в Куртамыше ранее подрались сотрудницы. По данным инсайдера, старший лейтенант полиции пришла в отдел и устроила драку с другой сотрудницей, которую она приревновала к своему гражданскому супругу – тоже сотруднику полиции. По слухам, причиной конфликта могли стать личные отношения.

«Заместитель начальника регионального УМВД полковник полиции Александр Воронежский представил личному составу, руководителям силовых ведомств и администрации района вновь назначенного руководителя отдела подполковника Андрея Валерьевича Баринова», – говорится в сообщении регионального УМВД.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров