В Зауралье COVID-19 подтвердился еще у 21 человека

В Зауралье COVID-19 подтвердился еще у 21 человека Дмитрий Куракин / пресс-служба Минздрава России

​КУРГАН, 26 августа, УралПолит.Ru. Сегодня, 26 августа, в Курганской области коронавирусом заразился еще 21 человек. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

КУРГАН, 26 августа, УралПолит.Ru. Сегодня, 26 августа, в Курганской области коронавирусом заразился еще 21 человек. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

«Из них десять выявлено в Кургане, остальные – в Кетовском, Куртамышском, Петуховском, Притобольном и Целинном районах», – рассказали в оперштабе.

Также за минувшие сутки из инфекционных больниц было выписано 26 жителей Зауралья – они полностью вылечились от COVID-19. Еще 679 жителей региона на данный момент продолжают лечение.

Таким образом, общее количество заболевших в Курганской области на сегодняшний день составляет 2 тыс. 891.

Напомним, с сегодняшнего дня в Курганской области сняты некоторые ограничения. Так, возобновляют свою деятельность детские игровые комнаты, а также развлекательные и досуговые заведения. Кроме того, смягчены требования к работе предприятий общественного питания – сняты ограничения по времени их работы. Курганцы также смогут приходить в заведения без предварительной записи – она больше не требуется.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров