В Зауралье откроются театры и концертные площадки

В Зауралье откроются театры и концертные площадки Фото: Елена Сычева

​КУРГАН, 26 августа, УралПолит.Ru. В Курганской области с сегодняшнего дня, 26 августа, возобновляют свою деятельность детские игровые комнаты, а также развлекательные и досуговые заведения. Такое решение принял региональный оперативный штаб.

КУРГАН, 26 августа, УралПолит.Ru. В Курганской области с сегодняшнего дня, 26 августа, возобновляют свою деятельность детские игровые комнаты, а также развлекательные и досуговые заведения. Такое решение принял региональный оперативный штаб.

Кроме того, с 1 сентября жители Зауралья смогут посещать спектакли и концерты – будут сняты ограничения в работе театров и концертных площадок. Для того, чтобы предотвратить скопления людей на входе, посетителей будут запускать в залы не менее чем за 30 минут до начала мероприятия. Организаторов также обязали рассаживать зрителей в шахматном порядке через два кресла. Внутри помещений будет действовать масочный режим.

Также с сегодняшнего дня смягчены требования к работе предприятий общественного питания – сняты ограничения по времени их работы. Курганцы также смогут приходить в заведения без предварительной записи – она больше не требуется.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров