90 кандидатов зарегистрировали на муниципальные выборы в Курганской области

выборы Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 мая, УралПолит.Ru. На выборы депутатов дум Кетовского и Сафакулевского муниципальных округов зарегистрировали 90 кандидатов.

Избирательная комиссия Курганской области завершила период регистрации кандидатов на выборы депутатов дум Кетовского и Сафакулевского муниципальных округов, которые пройдут 26 июня. Всего зарегистрировали 90 кандидатов, из них 36 от «Единой России», 25 от КПРФ¸11 от ЛДПР. В выборах будут участвовать семь человек от партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду», три – от компартии Коммунисты России и восемь самовыдвиженцев.

На выборы депутатов Думы Кетовского муниципального округа зарегистрировали 63 кандидата, из них 21 от «Единой России», 17 от КПРФ, 11 от ЛДПР и шесть самовыдвиженцев. На выборах партию «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» будут представлять пять человек, Коммунистов России – три.

На выборах депутатов думы Сафакулевского муниципального округа зарегистрировали 27 кандидатов: 15 от партии «Единая Россия», восемь от КПРФ, два от партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» и два самовыдвиженца. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров