В Зауралье коронавирусом заразились еще 23 человека

В Зауралье коронавирусом заразились еще 23 человека Фото: unsplash.com

​КУРГАН, 27 августа, УралПолит.Ru. Сегодня, 27 августа, в Курганской области коронавирусом заразились еще 23 человека. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

КУРГАН, 27 августа, УралПолит.Ru. Сегодня, 27 августа, в Курганской области коронавирусом заразились еще 23 человека. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

«Из них 11 выявлено в Кургане, остальные в Кетовском, Петуховском, Щучанском, Варгашинском и Белозерском районах. За последние сутки выписаны 20 человек», – уточнили в оперштабе.

Также за минувшие сутки из инфекционных больниц было выписано 20 жителей Зауралья – они полностью вылечились от COVID-19. Еще 659 жителей региона на данный момент продолжают лечение.

Таким образом, общее количество заболевших в Курганской области на сегодняшний день составляет 2 тыс. 914.

Напомним, со вчерашнего дня в Курганской области сняты некоторые ограничения. Так, возобновляют свою деятельность детские игровые комнаты, а также развлекательные и досуговые заведения. Кроме того, смягчены требования к работе предприятий общественного питания – сняты ограничения по времени их работы. Курганцы также смогут приходить в заведения без предварительной записи – она больше не требуется.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров