Главный претендент на мандат в Госдуме от Зауралья подал документы на праймериз «Единой России»

Александр Ильтяков Фото: kurgan.er.ru

КУРГАН, 29 марта, УралПолит.Ru. Лидер зауральских единороссов примет участие в праймериз в Госдуму РФ.

В Курганской области секретарь регионального отделения «Единой России» и российский парламентарий Александр Ильтяков будет участвовать в праймериз партии по выбору кандидатов в депутаты Госдумы РФ. Соответствующие документы политик подал в оргкомитет, сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе регионального отделения партии.

«Я человек дисциплины – если партия сказала «надо», значит, я буду участвовать в предварительном голосовании», – заявил лидер зауральских единороссов Александр Ильтяков.

При этом политик отметил, что решать, кто из участников голосования пойдет на выборы в российский парламент от партии, будут избиратели. Именно они определят достойных кандидатур для последующего выдвижения от ведущей политической силы страны», – рассказал единоросс.

Как отметили в региональном отделении партии, на данный момент документы на участие в праймериз в Госдуму РФ подали главный специалист отдела партийного строительства областного отделения «Единой России» Евгений Пащук, депутат Кетовской районной думы и бывший начальник регионального департамента науки и образования Герман Хмелев и экс-депутат Курганской областной думы Дмитрий Раиник.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров