В Тюмени на участие в праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму заявились уже пять кандидатов

Единая Россия Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 26 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени на участие в праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму заявились уже пять кандидатов

ТЮМЕНЬ, 26 марта, УралПолит.Ru. В отделении «Единой России» определились с пятью кандидатами на участие в праймериз в Государственную думу Российской Федерации. Одним из наиболее известных кандидатов стала председатель комитета по социальной политике Тюменской областной думы Ольга Швецова. Информацию подтвердили в пресс-службе политической партии.

«Ольга Владимировна Швецова подала документы на участие в праймериз в Государственную думу и Тюменскую областную думу», - рассказала корреспонденту УралПолит.Ru сотрудник пресс-службы Виктория Герасимюк.

Ранее стал известен первый кандидат на участие в предварительном голосовании, намеченном на май. Им является исполнительный секретарь тобольского отделения партии и заместитель председателя городской думы Михаил Никитин. Кроме него на депутатские мандаты претендуют Сергей Колпаков, Андрей Берлизев и Михаил Шторм.

Ряд источников утверждает, что наиболее вероятными кандидатами могут стать действующие депутаты Госдумы Николай Брыкин и Иван Квитка. Однако в региональном отделении партии информацию не подтверждают.

Также документы на участие в праймериз в Тюменскую областную думу подал руководитель фракции и секретарь регионального отделения Андрей Артюхов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях