​В Челябинской области на праймериз «Единой России» заявился Дмитрий Вяткин

Дмитрий Вяткин Фото: пресс-служба челябинского отделения партии «Единая Россия»

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, УралПолит.Ru. Депутат Госудмы РФ Дмитрий Вяткин заявился на внутрипартийные выборы «Единой России».

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, УралПолит.Ru. Депутат Госудмы РФ Дмитрий Вяткин заявился на внутрипартийные выборы «Единой России».

Депутат Госдумы от Челябинской области Дмитрий Вяткин подал документы для участия в праймериз «Единой России». Он намерен снова быть переизбранным в государственный орган. Информацию об этом УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе челябинского отделения партии «Единая Россия».

Отметим, Дмитрий Вяткин впервые был избран в Госдуму в 2007 году. После этого он получал место в законодательном органе после каждой избирательной компании. В 2016 году он получил мандат по партийным спискам. При этом сейчас он является федеральным куратором партии для Южного Урала на выборах, которые состоятся в сентябре.

Кроме того, на участие в предварительном голосовании заявился и вице-спикер челябинского законодательного собрания Олег Голиков.

«В случае одобрения их заявок региональным оргкомитетом на заседании, которое пройдет в пятницу, 26 марта, парламентарии станут участниками предварительного голосования», – подчеркнули в пресс-службе «ЕР».

Напомним, на Южном Урале первые желающие поучаствовать в праймериз «Единой России» подали документы. Среди них депутаты Олег Колесников, Владимир Павлов и Владимир Бурматов, а также главный врач челябинской детской городской поликлиники №8 Антон Рыжий.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях