​Теперь официально? Свердловский министр инвестиций покидает пост

Свердловский министр инвестиций покидает пост Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, УралПолит.Ru. Свердловский министр инвестиций и развития Виктория Казакова покидает пост. Об этом в своем Telegram-канале сообщил замгубернатора Дмитрий Ионин.

Министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова покидает свой пост. Об этом в своем Telegram-канале сообщил замгубернатора Дмитрий Ионин. По словам чиновника, она переходит на новую работу.

«Сегодня провели последнее совместное совещание с подведами, а потом достаточно долго проговорили о перспективах работы нашего министерства, особенно с учетом нынешней ситуации в экономике. Виктория Владимировна проработала в органах госвласти с 2004 года, последние четыре года в должности министра. Стояла у истоков пилотных ГЧП-проектов в Свердловской области, за которыми, уверен – будущее развития регионов. Искренне желаю Виктории успехов на новом месте работы», – написал Дмитрий Ионин.

Напомним, слухи об отставке Казаковой появились 21 февраля. Новым местом работы Казаковой якобы станет крупный бизнес.

Добавим, что версии о причинах ухода разнятся. По одной из них, Казакова якобы могла не сработаться с замминистра Дмитрием Иониным, по другой – ей сделали предложение, от которого было невозможно отказаться.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров