В Екатеринбурге полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП

В Екатеринбурге полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, УралПолит.Ru. Свердловская полиция объявила в розыск мужчину, устроившего ДТП с пострадавшим в микрорайоне Эльмаш. Авария произошла еще в 2019 году.

Свердловская полиция разыскивает мужчину по фамилии Алексеев, летом 2019 года устроившего ДТП с пострадавшим. Мужчина грубо нарушил правила дорожного движения, в результате чего пассажир другого автомобиля получил тяжкие телесные повреждения. Как УралПолит.Ru рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, виновник ДТП не является на следственные мероприятия, в результате чего гражданина Алексеева объявили в розыск.

«12 июня 2019 года в 01:54 в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга он, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег», в нарушение правил дорожного движения, двигаясь по улице Шефской со стороны улицы Совхозной, выехал на перекресток с проспектом Космонавтов и улицей Бакинских Комиссаров на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с автомашиной «Шевроле Круз», двигавшейся на зеленый свет. В результате аварии пассажир «Шевроле» получил телесные повреждения, которые специалисты определили как тяжкий вред здоровью», – отметил полковник Горелых.

 Свердловская полиция просит всех, кто располагает какими-то сведениями о местонахождении правонарушителя, сообщить об этом по круглосуточному номеру полиции – (343) 358-71-61.

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров