Счетная палата России проверит «Уралвагонзавод»

Счетная палата России проверит «Уралвагонзавод» Фото: Евгений Поторочин

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 февраля, УралПолит.Ru. Счетная палата РФ в 2021 году проверит «Уралвагонзавод» на предмет эффективности расходования бюджетных средств. Дата проверки пока неизвестна.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 февраля, УралПолит.Ru. Счетная палата РФ в 2021 году проверит «Уралвагонзавод» на предмет эффективности расходования бюджетных средств. Дата проверки пока неизвестна.

Счетная палата России приедет с проверкой на «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле. Информация об этом размещена на официальном сайте контрольного органа.

Как сообщается в графике контрольных мероприятий Счетной палаты РФ, в 2021 году будет проведена проверка эффективности расходования федеральных средств. Ответственным за проведение мероприятий назначен государственный советник РФ Олег Савельев.

«Контрольное мероприятие «Оценка эффективности расходования средств федерального бюджета, направленных на развитие технологической и производственной базы организаций обороннопромышленного комплекса, обеспечивающих выпуск бронетанкового вооружения и техники» в акционерном обществе «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф. Э. Дзержинского», – уточняется в документе.

Дата проведения проверки на данный момент неизвестна. В пресс-службе АО «НПК «Уралвагонзавод» УралПолит.Ru не смогли оперативно прокомментировать ситуацию, попросив направить официальный запрос, что и было сделано. На момент публикации ответ не был получен. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров