Резонансное дело о смертельном ДТП на Малышева передали в прокуратуру

Виновник ДТП Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта. УралПолит.Ru. По данным СМИ, уголовное дело в отношении Владимира Васильева передано в прокуратуру. Дело направят в Ленинский районный суд, когда будет заключено обвинительное утверждение.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта. УралПолит.Ru. По данным СМИ, уголовное дело в отношении Владимира Васильева передано в прокуратуру. Дело направят в Ленинский районный суд, когда будет заключено обвинительное утверждение.

Васильев обвиняется в смертельном ДТП, произошедшем летом на улице Малышева.

На момент публикации в пресс-службе прокуратуры Свердловской области не смогли прокомментировать ситуацию. В пресс-службе регионального СКР отказались от комментариев «до передачи дела в суд».

Напомним, авария с участием Васильева произошла 4 августа в 5:55 на пересечении улиц Малышева и Московской. Васильев управлял автомобилем KIA Rio с огромным превышением допустимой скорости. По сообщению ГИБДД, двигаясь по улице Малышева, виновник аварии допустил столкновение с несколькими транспортными средствами, одним из которых был автомобиль, принадлежащий службе такси. В результате ДТП водитель и пассажир такси погибли на месте. Васильев был задержан после прохождения лечения в больнице.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров