В Роспотребнадзоре прокомментировали скандальный концерт группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге

концерт Фото: Полина Зиновьева

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 июня, УралПолит.Ru. Роспотребнадзор предложил зрителям сорванного концерта «Три дня дождя» в Екатеринбурге вернуть деньги за билеты.

В Екатеринбурге зрители сорванного концерта группы «Три дня дождя», вокалист которой выступил пьяным, смогут вернуть деньги за билеты. Об этом сообщила начальник отдела защиты прав потребителей свердловского Роспотребнадзора Татьяна Шулешова. Информация появилась в Telegram-канале регионального Роспотребнадзора.

По словам Шулешовой, выступление артиста в состоянии алкогольного опьянения является отступлением от условий договора. Это дает право екатеринбуржцам потребовать возврата денег за билеты. Также организатор мероприятия может предложить зрителям другие варианты урегулирования спора.

Об инциденте высказалась и руководитель «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. В своем Telegram-канале она заявила, что солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов должен извиниться перед екатеринбургскими фанатами и вернуть им деньги за билеты. При этом Мизулина выступила против травли исполнителя.

Напомним, что концерт группы «Три дня дождя» прошел в Екатеринбурге 4 июня на площадке TeleClub. Как отметили зрители, вокалист Глеб Викторов вышел на сцену пьяным, не смог устоять на ногах и петь. Продюсер группы в Telegram-канале лейбла IZBA подтвердил, что артист был в состоянии алкогольного опьянения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров