Блогер Эрик Давидыч оценил чистоту дорог в уральской столице

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 августа, УралПолит.Ru. Популярный блогер Эрик Давидыч остался доволен чистотой в уральской столице.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 августа, УралПолит.Ru. Популярный блогер Эрик Давидыч остался доволен чистотой в уральской столице.

Известный блогер Эрик Давидыч приехал на Урал в рамках проекта – автопробег из Москвы во Владивосток Smotra Run 2019 Freedom. За месяц участники автопробега должны добраться из Москвы до Владивостока. Эрик Давидыч всегда внимательно оценивает городские улицы и дороги.

Впечатлениями от Екатеринбурга блогер поделился в своих соцсетях. «Вроде чистенько везде в Екатеринбурге, опрятненько, но понятно, что это центр», – прокомментировал одну из дорог города Эрик Давидыч.

При этом блогеру явно не понравились разделители, которые стоят на перекрестке улиц Радищева и Московская. В темноте их можно не заметить и попасть в аварию – к такому выводу пришел популярный блогер.

На канал блогера подписаны почти три миллиона человек. Он имеет широкую аудиторию и к его мнению прислушиваются подписчики.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, известный блогер Илья Варламов вступил в спор с уральским депутатом Дмитрием Иониным. Конфликт произошел из-за того, что ранее блогер назвал некоторых уральцев «быдлом» за свалку в лесах. Дмитрий Ионин заступился за горожан, чем вызвал ответную реакцию от блогера.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров