Новая авиакомпания запустит прямые рейсы из Кольцово в Армению

Кольцово Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, УралПолит.Ru. В аэропорту Кольцово появился новый авиаперевозчик. Он запустит прямые рейсы в Армению.

В аэропорту Кольцово начнет выполнять полеты новый авиаперевозчик. С 19 октября авиакомпания FlyOne начинает полеты по маршруту Ереван – Екатеринбург – Ереван. Об этом рассказали в пресс-службе воздушной гавани уральской столицы.

«Рейсы будут выполняться на лайнерах Airbus A319 дважды в неделю по средам и воскресеньям. Вылет из Екатеринбурга по средам в 06.30, по воскресеньям – в 06.15. Отправление из Еревана в Кольцово по средам и воскресеньям в 01.20», – сообщили в аэропорту.

Отмечается, что Ереван – достаточно востребованное направление полетов из Екатеринбурга. Сейчас из Кольцово в столицу Армении самолеты летают семь раз в неделю. Их выполняют две авиакомпании. С приходом нового перевозчика количество рейсов возрастет до девяти.

Напомним, в начале сентября в Кольцово появился еще один перевозчик – авиакомпания «Икар». Она выполняет рейсы в Астрахань, куда раньше не летали самолеты из уральской столицы. Кроме этого, с 9 сентября «Икар» также летает в Волгоград.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров