​Рейсы из Кольцово на юг России отменены

​Рейсы из Кольцово на юг России отменены Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, УралПолит.Ru. Аэропорт Кольцово отменил авиарейсы в Сочи и Краснодар.

В Кольцово отменили рейсы в Сочи и Краснодар. А в компании «Уральские авиалинии» сообщили, что в южном направлении сегодня их самолеты не полетят. Прекратила ли авиакомпания продажу билетов и вернут ли деньги за купленные – пока неизвестно, передает корреспондент УралПолит.Ru.

Как сообщили в пресс-службе екатеринбургского аэропорта, рейсы U6-209 в Краснодар и N4-141 в Сочи отменены. На данный момент с с пассажирами работают представители авиакомпаний.

«В связи с закрытием воздушного пространства для полетов гражданской авиации в граничащих с Украиной областях авиакомпания отменяет все рейсы в Симферополь, Краснодар, Ростов-на-Дону от 24 февраля 2022 года», –уточнили в «Уральских авиалиниях».

В Росавиации ранее заявили, что настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты на юге России. Уточняется, что приостановлена работа аэропортов Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Орла, Курска, Воронежа, Симферополя. По данным ведомства, ограничения на полеты из аэропортов юга России будут действовать до 03:45 2 марта.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров