​Екатеринбургские автомобилисты стоят в огромных пробках на Кольцовском тракте

Пробка Фото: Ирина Герц

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, УралПолит.Ru. Строители закрыли половину моста на пересечении улицы Луганской и Объездной автодороги. Из-за этих ограничений, которые продлятся до середины сентября, екатеринбургские водители стоят в многокилометровых пробках.

Как передает корреспондент УралПолит.Ru, из-за ремонтных работы на въезд и выезд из Кольцово образовалась огромная пробка.

«Для ряда, который едет в Екатеринбург, пробка заканчивается на Машинной. А для тех, кто едет в сторону Кольцово - пробка начинается. Там стоят все четыре полосы, которые есть», – рассказывают водители.

По их словам, из-за ограждений автомобилисты, стоящие в левом ряду, не смогли выехать.

«Некоторые просто снесли несколько ограждений, чтобы проехать. Иначе бы мы и дальше стояли на поворот, хотя туда и не надо», - уточняют автолюбители.

Ранее в администрации Екатеринбурга сообщали, что автомобильную дорогу перекроют до 15 сентября 2021 года. Строители же просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей - обратить особое внимание на установленные знаки и указатели, а также заранее спланировать передвижение. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров