​В ДТП на Среднем Урале погибли четыре человека

ДТП Фото: Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июня, УралПолит.Ru. Водитель без прав выехал на встречную полосу на автодороге Екатеринбург-Серов в Свердловской области и столкнулся с другой легковой машиной.

В результате ДТП на Среднем Урале погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по региону.

«По предварительным данным, водитель автомашины Skoda Octavia 1972 года рождения, будучи лишенным права управления транспортным средством, двигаясь по автодороге, не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения», - сообщает ведомство.

В ГИБДД также добавили, что в результате аварии от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи погибли четыре человека

«Водитель автомашины Skoda Octavia проживал в Среднеуральске, его водительский стаж - 28 лет, ремнем безопасности пристегнут не был. В 2021 году был лишен права управления автомобилем на 18 месяцев за управление транспортным средством в состоянии опьянения», - добавили в пресс-службе. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров