​В ТРЦ «Алатырь» реконструируют фуд-корт

Бургер Кинг Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге отремонтируют один из торговых центров. В «Алатыре» реконструируют фуд-корт.

В ТРЦ «Алатырь», одном из крупнейших в Екатеринбурге, планируют реконструировать часть этажа, где располагается фуд-корт. Сейчас ООО «Астерия», владелец ТРЦ, ищет подрядчика, который разработает дизайн-проект с последующим созданием рабочей документации по концепции и авторскому сопровождению реализации. Соответствующая информация появилась на электронной торговой площадке.

Согласно опубликованным данным, общая площадь проектирования составляет 1,2 тыс.кв.м. Цена за предлагаемую работу в карточке торгов не обозначена. На сайте «Алатыря» сказано, что сейчас на фуд-корте представлено девять заведений. Среди них известные стрит-фуд точки — Burger King и KFC. Всего площадка рассчитана на 150 человек.

По данным местных СМИ, здесь могут разместить четыре новые точки, если их концепции будут вписаны в проект реконструкции. Речь идет о «Своей компании», «ХочуПури», «Вилке-ложке» и «IL Патио». В техзадании говорится, что на разработку дизайн-проекта контрагенту дается 60 дней и 60 календарных дней на разработку рабочей документации. Общий срок выполнения работ должен составлять не более 140 дней.

Напомним, в конце ноября 2022 года «Алатырь» выставили на продажу за 1,750 млрд руб.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров