​Алексей Вихарев планирует переизбраться в гордуму Екатеринбурга

Алексей Вихарев Фото: из соцсетей Алексей Вихарева

ЕКАТЕРИНБУРГ,14 апреля, УралПолит.Ru. Депутат гордумы Екатеринбурга Алексей Вихарев выдвинулся на праймериз от «Единой России». Он планирует переизбраться в городскую думу.

Алексей Вихарев выдвинул свою кандидатуру на предварительное голосование партии «Единая Россия». Он планирует принять участие в выборах в гордуму Екатеринбурга и переизбраться на еще один срок, если его поддержат жители округа. Об этом действующий депутат написал у себя в соцсетях.

Он пояснил, что хочет пойти в депутаты снова, потому что за пять лет работы успел многое сделать. За эти годы работала общественная приемная, где юристы оказывали помощь каждому, кто обратился. Сам Вихарев еженедельно проводил личные приемы и уже помог тысячи человек.

По его словам, он выполнил 100% наказов своих избирателей. Сейчас на его территории устанавливают спортивные и игровые площадки, нуждающиеся получают необходимую социальную помощь, а для пенсионеров стали работать разные кружки и секции.

За время работы в думе Алексей Вихарев организовал медицинскую фракцию, которая помогала собирать и направлять дополнительные средства на развитие местной медицины. Из личных средств депутата и его коллег было направлено более 35 млн рублей. На эти средства пациентам и врачам оказывалась поддержка, а также закупалась медицинская техника. Еще около 40 млн рублей собрали и направили на помощь участникам СВО и раненным бойцам.

«Я иду в думу, потому что все эти дела должны быть продолжены, чтобы все наши проекты работали и завтра, и послезавтра. Чтобы люди знали — у них есть депутат, всегда готовый прийти на помощь. Депутат, проверенный делом», – написал Алексей Вихарев.

Он поблагодарил избирателей и выразил надежду на поддержку. Предварительное голосование пройдет с 22 по 28 мая на сайте электронного предварительного голосования «Единой России».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров