Хедлайнером Ural Music Night в Екатеринбурге станет Юлия Савичева

Она приедет в уральскую столицу в конце июня

Хедлайнером Ural Music Night в Екатеринбурге станет Юлия Савичева Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 мая, УралПолит.Ru. Одним из хедлайнеров международного музыкального фестиваля Ural Music Night, который пройдет в Екатеринбурге 19 июня, станет известная поп-исполнительница Юлия Савичева. Об этом сообщили организаторы события.

«Слушатели ценят артистку за сильный вокал, искренность и глубину текстов. В ее музыке сочетаются драйв и внутренняя сила», – отметили в пресс-службе фестиваля.

Юлия Савичева прославилась на проекте «Фабрика звезд». Еще больше популярности ей принесло участие в 2004 году в конкурсе «Евровидение», где она исполнила песню Believe Me. Среди хитов артистки – «Если в сердце живет любовь», «Прости за любовь» и «Высоко».

Организаторы «Ночи музыки» добавили, что на сцене Мотив помимо Юлии Савичевой также выступят группа NLO, Левицкая, ВЕТРЫ́, VANYN, Kris Tina, Kamilla Robertovna, КАТЯ РИКЕДА, elcapitan! и GRANT.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров