Суд отправил в СИЗО главу Тугулыма, обвиняемого во взяточничестве

арест Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, УралПолит.Ru. Глава Тугулымского городского округа Сергей Селиванов, обвиняемый в получении взятки в особо крупном размере, отправится под стражу на два месяца.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, УралПолит.Ru. Глава Тугулымского городского округа Сергей Селиванов, обвиняемый в получении взятки в особо крупном размере, отправится под стражу на два месяца. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.

«Суд, рассмотрев материалы СКР, ходатайство следствия удовлетворил, заключив обвиняемого под стражу», – уточнили в пресс-службе.

Таким образом, Сергей Селиванов будет находиться под стражей за получение взятки в особо крупном размере в течение двух месяцев.

Напомним, накануне глава Тугулыма был задержан по обвинению в незаконном получении около двух миллионов рублей.

«Находящаяся от обвиняемого в служебной зависимости директор учреждения, опасаясь расторжения с ней трудовых отношений, согласилась на данное требование. В период с 2016-го по март 2019 года она передала обвиняемому в качестве взятки в общей сложности около 2 миллионов рублей деньгами, а также иное имущество на сумму более 100 тысяч рублей», – уточнили в пресс-службе Следственного комитета.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях