Уральский полпред Якушев встретился с Шохиным и Пумпянским

Уральский полпред Якушев встретился с Шохиным и Пумпянским Фото: пресс-служба полномочного представителя президента РФ в УрФО

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, УралПолит.Ru. Полпред президента в УрФО Владимир Якушев встретился с руководством российского и свердловского союза промышленников и предпринимателей. В ходе встречи обсуждались вопросы деятельности бизнес-сообщества.

Уральский полпред Владимир Якушев провел рабочую встречу с президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным и главой СОСПП Дмитрием Пумпянским. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе полпредства в УрФО, Владимир Якушев высоко оценил деятельность союза предпринимателей в период пандемии в Свердловской области.

«Прежде всего, это касается той помощи, которую оказали сразу и продолжают оказывать представители бизнеса медицинским работникам, здравоохранению, работникам скорой медицинской помощи», – уточнил полпред.

В ходе встречи с «элитами», Владимир Якушев отметил взаимодействие СОСПП со структурами власти. По словам Александра Шохрина, союз нацелен на взаимодействие с властью и в дальнейшем.

Как добавили в пресс-службе уральского полпредства, Якушеев, Пумпянский и Шохин также обсудили вопросы совершенствования законодательства в сфере промышленного строительства. Кроме того, полпред поздравил свердловский Союз промышленников и предпринимателей с 30-летием.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях