Паслер выступит с отчетом о работе правительства Свердловской области

Губернатор выступит на заседании заксобрания

Паслер выступит с отчетом о работе правительства Свердловской области Фото: ФедералПресс / Антон Федулов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 июня, УралПолит.Ru. Завтра, 16 июня, губернатор Денис Паслер выступит на заседании областного заксобрания с отчетом о работе свердловского правительства за прошлый год. Об этом глава региона сообщил в своем канале в мессенджере MAX.

«Завтра на заседании законодательного собрания выступлю с ежегодным отчетом о работе правительства Свердловской области за 2025 год», – написал губернатор.

Прямую трансляцию с выступления можно будет посмотреть на страницах Паслера и регионального правительства в соцсети «ВКонтакте», а также на интернет-площадках ОТВ. Эфир начнется в 10:00.

Напомним, сегодня Денис Паслер назначил нового заместителя министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. Пост занял советник замгубернатора Илья Скидин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров