В Подмосковье аварийно приземлился в поле самолет «Уральских авиалиний»

ЖУКОВСКИЙ, 15 августа, УралПолит.Ru. Пассажирский самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил экстренную посадку.

ЖУКОВСКИЙ, 15 августа, УралПолит.Ru. Пассажирский самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил экстренную посадку.

Сегодня утром пассажирский самолет А 321 авиакомпании «Уральские авиалинии» экстренно сел в Жуковском и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Рейс направлялся из аэропорта Жуковский в Симферополь, сообщает «Интерфакс».

По предварительной информации, в одном двигателе случился пожар. Одной из причин называют – столкновение с птицей. В этот момент на борту находилось 226 пассажиров и 7 членов экипажа.

На данный момент информации о пострадавших нет, все пассажиры эвакуированы, дальнейшего возгорание самолета не произошло. Пассажиров эвакуировали из самолета при помощи надувных трапов.

Как рассказывают пассажиры в видео, которые распространились по соцсетям, после взлета в салоне запахло гарью и борт начало трясти. Сейчас на месте работают пожарные, спасатели и скорая помощь.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров