​Свердловчане выберут лучшего участкового региона

Свердловские полицейские Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, УралПолит.Ru. В Свердловской области начался конкурс «Народный участковый 2021».

Жители Свердловской области смогут проголосовать за лучшего участкового уполгомоченного полиции региона. Сотрудник МВД, набравший больше всего голосов станет победителем конкурса «Народный полицейский 2021». Таким образом органы внутренних дел смогут получить оценку своей работы от граждан, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых.

«Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования», – сообщил Горелых.

Проголосовать за лучшего сотрудника может любой желающий. Конкурс пройдет в три этапа, в каждом из которых победят те, кто наберет большинство голосов. Награждение лучших полицейских пройдет в канун Дня участкового уполномоченного в МВД России.

Первый этап голосования уже начался. Он продлиться с 11 по 20 сентября на сайте свердловского министерства внутренних дел. Второй этап голосования запланирован на 7-16 октября. Финальный этап стартует уже на сайте МВД РФ с 1 по 10 ноября. В прошлом году победителю вручили внеочередное звание и УАЗ Патриот, рассказал Горелых. Он призвал свердловчан поддержать местных полицейских.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров