Новые «Москвичи» уже отгрузили в Екатеринбурге

Новые «Москвичи» уже отгрузили в Екатеринбурге Фото: пресс-служба завода «Москвич»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, УралПолит.Ru. ​Новые кроссоверы начали поступать к официальным дилерам марки в регионах России.

Новые «Москвичи» уже отгрузили в Екатеринбурге. По информации пресс-службы завода «Москвич», модели Москвич 3 и Москвич 3е отгружены в 11 российских городов. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, новинка отечественного автопрома появится у автодилеров в Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ижевске, Кемерово и Набережных Челнах.

«Вот так происходит погрузка на автовозы со склада завода «Москвич». Дальше они разъезжаются в дилерские центры по России. Мы уже отгрузили автомобили Москвич 3 и электромобили Москвич 3е в 11 городов. Даты поступления и наличие автомобилей уточняйте в официальных дилерских центрах регионов из списка, - уточнили в пресс-службе. 

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что московский автомобильный завод «Москвич» сообщил, что машины марки появятся в феврале 2023 года в 20 российских дилерских центрах. Об этом 27 января пишет пресс-служба производителя. В мае мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о возобновлении производства автомобилей под брендом «Москвич». Производство идет на мощностях завода «Рено Россия», который прекратил выпуск автомобилей Renault после ухода французской компании с российского рынка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров