Мужчина, напавший на супругу с ножом, задержан в Первоуральске

убийство Фото: pxhere.com

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта. УралПолит.Ru. Сотрудники ГУ МВД РФ по Свердловской области совместно с силовиками городского ОВД задержали обвиняемого в убийстве Вячеслава Попова.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта. УралПолит.Ru. Сотрудники ГУ МВД РФ по Свердловской области совместно с силовиками городского ОВД задержали обвиняемого в убийстве Вячеслава Попова.

Напомним, сегодня утром возле судебного участка №8 мирового суда Первоуральска мужчина напал с ножом на гражданскую супругу, которая обвиняла его в нанесении побоев, и сотрудника службы судебных приставов. Женщина скончалась на месте, судебный пристав находится в больнице.

«Злоумышленника взяли в подъезде жилого дома, в котором проживает его мать. Он передан для дальнейшей работы нашим коллегам в региональный СКР», – сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Следствие также обратится в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области.

В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров