​«Аэрофлот» запускает ежедневные перелеты из Екатеринбурга в Анталью

Кольцово Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ,18 апреля, УралПолит.Ru. Из Екатеринбурга в Анталью запустят ежедневные рейсы. Их будет выполнять «Аэрофлот».

Из Екатеринбурга в Анталью планируют запустить прямые перелеты. Их будет выполнять авиакомпания «Аэрофлот». Рейсы стартуют с 27 апреля. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Перелеты будут выполняться ежедневно на самолетах Boeing 737-800. Рейсы стартуют ранним утром. В понедельник, вторник и четверг отправление назначено на 6: 15, в среду – 6: 20, в пятницу – 5: 50, в субботу – 5: 15, в воскресенье – 7: 55.

Время в пути составит 5 ч 25 минут. На сайте авиакомпании указано, что билет стоит 31, 7 тысячи рублей. Турецкий курорт станет для «Аэрофлота» третьим международным направлением, которые они выполняют из Екатеринбурга. Также компания летает в Стамбул и Ереван.

Напомним, ранее «Аэрофлот» сообщала клиентов, что из-за нового закона о персональных данных могут возникнуть проблемы с международными рейсами. Из-за новых правил, которые приняли в марте, компании должны будут получать информацию о том, как персональные данные их клиентов будут использоваться зарубежными партнерами. Если иностранная компания откажется сообщать это, перелет могут приостановить.

Недавно Ирак закрыл свое небо для самолета авиакомпании «Россия» на несколько часов. Борт летел из Екатеринбурга в Шарм-эш-Шейх.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров