​В свердловском городе выбрали нового мэра

Кресло Фото: Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 декабря, УралПолит.Ru. В Верхней Салде выбрали нового главу.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 декабря, УралПолит.Ru. В Верхней Салде выбрали нового главу.

В свердловском городе выбрали нового мэра. Дума Верхней Салды утвердила в должности главы города Константина Носкова. До этого он был и.о. главы Верхней Салды. Об этом УралПолит.Ru сообщили в свердловском исполкоме «Единой России».

Известно, что за кандидатуру Носкова проголосовали единогласно. Свои голоса за него отдали 15 депутатов. Его кандидатуру также поддержало свердловское региональное отделение партии «Единая Россия».

«Вчера кандидатуру Носкова поддержал президиум регионального политсовета, а сегодня мне сообщили депутаты фракции в думе Верхней Салды, что на заседании депутаты его поддержали», - заявил пресс-секретарь свердловского исполкома «Единой России».

Добавим, что Константин Носков родом из Верхней Салды. В 2001 году закончил Уральский государственный технический университет – УПИ по специальности металлургия черных металлов. Трудовую деятельность начал в 1995 году плавильщиком в ПАО «Корпорация ВМПО-АВИСМА». Являлся депутатом 6-го созыва думы Верхнесалдинского городского округа от партии «Единая Россия».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров