​Свердловский министр образования заявился на праймериз «Единой России»

Биктуганов Фото: региональное отделение партии «Единая Россия»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 апреля, УралПолит.Ru.Министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов подал документы на участие в праймериз «Единой России».

Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов подал документы на участие в праймериз «Единой России». Как рассказали УралПолит.Ru в в пресс-службе регионального отделения партии, Биктуганов подал документы в законодательное собрание Свердловской области по Красноуфимской территориальной группе.

Документы министр подал сегодня, 19 апреля.

Добавим, что от этой же территориальной группы также заявился вице-губернатор Свердловской области Азат Салихов. Он заявился на праймериз на прошлой неделе.

На этой же неделе документы планирует подать еще один вице-губернатор региона Сергей Бидонько. Ранее он уже заявлял о своем намерении участвовать в выборах в Госдуму.

Напомним, что до этого документы подали председатель свердловского отделения ОНФ Жанна Рябцева, депутат ЗакСО Виктор Маслаков и зампред свердловской общественной палаты Сергей Майзель. Также в праймериз примет участие начальник управления общественных связей УГМК Алексей Свалов. Он заявился в свердловское заксобрание.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров