​Иван Ургант может стать ведущим «Ночи музыки» в Екатеринбурге

Фото: Федерал Пресс\Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ,23мая, УралПолит.Ru. Иван Ургант может вернуться в Россию, чтобы провести «Ночь музыки» в Екатеринбурге.

Иван Ургант может вернуться в Россию, чтобы провести мероприятие в Екатеринбурге. Ксения Собчак в своем Telegram-канале написала, что известный телеведущий может принять участие в «Ночи музыки» в качестве ведущего или музыканта.

«По моей информации, Ургант впервые после начала спецоперации вернется в Россию – на екатеринбургский фестиваль «Ночь музыки», который пройдет 24 июня. По словам источника в оргкомитете фестиваля, Иван Ургант будет либо ведущим гала-концерта, либо выступит со своей группой», – написала Собчак.

В пресс-службе фестиваля «Ночь музыки» корреспонденту УралПолит.Ru подтвердили, что ведут переговоры с Иваном Ургантом.

«Да, мы действительно сделали предложение Ивану Урганту. Он может приехать на фестиваль и в качестве ведущего, и в качестве музыканта со своим проектом «Гриша Ургант». Переговоры еще продолжаются. Напомню, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков называл Ваню патриотом России. У меня нет оснований ему не верить», – сказал директор фестиваля «Ночь музыки» Евгений Горенбург.

Несмотря на это, местные СМИ сообщают, что Иван Ургант может не приехать в Екатеринбург. Причиной этому называют занятость телеведущего.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров