Екатеринбуржец через 12 лет признался в убийстве возлюбленной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, УралПолит.Ru. Мужчина признался в убийстве двенадцатилетней давности, совершенное им из-за не взаимной любви.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, УралПолит.Ru. Мужчина признался в убийстве двенадцатилетней давности, совершенное им из-за не взаимной любви.

Мужчина признался в полиции, что совершил убийство в 2007 году. Все произошло в Екатеринбурге. Он убил 20-летнюю девушку, которая не отвечала взаимностью на его чувства. После убийства мужчина завернул тело в матрас, сообщает пресс-служба СК по Свердловской области.

После совершения убийства и осознав весь ужас происходящего, мужчина испугался и уехал из Свердловской области в соседнюю. Обосновался он в Челябинской области и молчал 12 лет.

Спустя много лет мужчина пришел с явкой с повинной. Он не смог больше нести этот груз. Его психологическое состояние не позволяло ему и дальше скрывать ото всех свое злодеяние. Видимо, мужчина понял, что должен понести наказание за свое преступление, чтобы избавиться от мучившего его чувства вины.

Суд признал мужчину виновным в содеянном и назначил ему наказание в виде девяти лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима. Теперь груз ответственности будет не так давить на мужчину.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров