Бывший топ-менеджер «Норникеля» перешел в УГМК

Бизнесмен Фото: Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 апреля, УралПолит.Ru. Бывший топ-менеджер «Норникеля» стал замдиректором «Атлас Майнинг».

Бывший топ-менеджер «Норникеля» Михаил Юрчук перешел в УГМК и занял должность замегендиректора «Атлас Майнинг». Данную информацию УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе компании.

«Михаил Юрчук действительно занял должность заместителя генерального директора «Атлас Майнинг» по взаимодействию с органами власти и управления. Компания принадлежит УГМК», — резюмировал руководитель направления по связям с общественностью «Атлас Майнинг» Роман Сорокин.

Отмечается, что в «Норникеле» Михаил Юрчук был директором по обеспечению взаимодействия с федеральными органами государственной власти.

Напомним, ранее мы писали, что чистая прибыль УГМК в прошлом году составила 14,68 млрд рублей. Это в 2,2 раза меньше, чем в позапрошлом году. В свою очередь, выручка от продаж увеличилась на 7,4% и составила 299,48 млрд рублей. Из которых 231 млрд рублей — от реализации медной продукции, 25,43 млрд рублей — от цинковой продукции, 3,4 млрд рублей — от продукции черной металлургии, а 37,39 млрд рублей от оптовой продажи товаров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров