В Свердловской области сельчанин зарезал брата за убийство своей возлюбленной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, УралПолит.Ru. Родной брат убил брата за то, что тот убил его любимую девушку.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, УралПолит.Ru. Родной брат убил брата за то, что тот убил его любимую девушку.

В поселке Шаля развернулись шекспировские страсти. Родной брат убил брата за убийство своей возлюбленной, к которой оба имели чувства. Мужчину приговорили к девяти с половиной годам лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Как установило следствие, конфликт между двумя братьями длился несколько лет. Мужчины испытывали чувства к одной женщине. Она ответила взаимностью одному из братьев, но видимо выбрала не того. В 2011 году из-за ссоры, мужчина избил свою возлюбленною. От полученных травм женщина скончалась. Мужчину лишили свободы за убийство и он отсидел свой срок.

В 2019 году братья встретились и выпивали спиртные напитки в один из вечеров. Когда градус алкоголя достиг своего предела, братья начали вновь ругаться из-за погибшей возлюбленной. Обида у отвергнутого брата была настолько сильна, что спустя годы он не смог простить убийство возлюбленной, которая его отвергла ради брата. В порыве гнева он начал избивать своего родного брата кулаками по голове, а затем схватил со стола нож и начал наносить удары в спину и голову родственника.

Истекая кровью мужчина выбежал на улицу, пытаясь скрыться от брата – убийцы, но силы его покинули, он рухнул на землю около местного магазина. Второй брат, который совершил преступление, в силу сильного алкогольного опьянения не смог добраться до дома и упал неподалеку, потому что уснул.

Мужчина признал свою вину, но впоследствии стал отрицать ее. Однако, суд учел все доказательства вины обвиняемого и признал его виновным. Мужчина лишился свободы на 9 лет и 6 месяцев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров