Малахов снимет шоу об убийстве жены челябинского депутата

​КАРТАЛЫ, 26 августа, УралПолит.Ru. История депутата и главврача больницы рабочего поселка Локомотивный станет сюжетом для программы «Прямой эфир».

КАРТАЛЫ, 26 августа, УралПолит.Ru. История депутата и главврача больницы рабочего поселка Локомотивный станет сюжетом для программы «Прямой эфир».

Режиссеры программы «Прямой эфир» решили посвятить передачу трагедии, которая произошла в рабочем поселке Локомотивный. Депутат и главный врач местной больницы Азат Зарипов, который пользовался уважением у местных жителей, застрелил супругу. Женщина, которая была младше его на 17 лет, сообщила о том, что собирается забрать детей и уехать к любовнику. С неким новосибирским трейдером она познакомилась в интернете. Погибшая была очень привлекательной женщиной, и супруг часто устраивал ей сцены ревности. Однако в ночь на 21 августа молодая жена решила во всем признаться выпившему мужу, и тот схватился за охотничье ружье. Рассвирепевший мужчина выстрелил дважды. Кровавая расправа происходила на глазах у троих маленьких детей. Затем Зарипов сбежал из дома с намерением покончить с собой, но не смог этого сделать. После убийства он сообщил обо всем тестю, пишет «Ура.ру».

Трагедия в Локомотивном станет темой программы «Прямой эфир» Андрея Малахова. Съемки начнутся сегодня. В них примут участие жители Челябинской области.

Как ранее писал УралПолит.Ru, партия «Единая Россия» приостановила членство Азата Зарипова на время расследования уголовного дела.

Фото: УралПолит.Ru / Екатерина Лызлова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров