В Нижнем Тагиле после сильного ливня с дорог сошел асфальт

В Нижнем Тагиле после сильного ливня с дорог сошел асфальт Фото: Дмитрий Барков

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 июля, УралПолит.Ru. В Нижнем Тагиле устраняют последствия сильного ливня, прошедшего в городе накануне, 29 июля. В результате дождя с некоторых городских дорог сошел асфальт.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 июля, УралПолит.Ru. В Нижнем Тагиле устраняют последствия сильного ливня, прошедшего в городе накануне, 29 июля. В результате дождя с некоторых городских дорог сошел асфальт.

Как сообщил глава города Владислав Пинаев, последствия катаклизма всю ночь устраняли сотрудники дежурных бригад МУП «Тагилдорстрой» и «УБТ-сервис».

«Погода сегодня вечером устроила нашим дорожниками экзамен на содержание улиц. Ситуация нештатная. Учитывая прогноз погоды, дорожники заранее прочистили ливневку, но стремительные потоки воды забили колодцы землей и листьями», – написал мэр на своей странице в Instagram.

По сообщениям жителей Нижнего Тагила в социальных сетях, от дождя сильно пострадало дорожное покрытие на улицах Береговая и Краснокаменская – асфальт там буквально развалился на куски. Также затопленной оказалась и проезжая часть на проспектах Строителей и Ленина и улицах Островского, Серова, Первомайской и других.

 Как отметил глава Нижнего Тагила Владисав Пинаев, производиться работы по восстановлению асфальта будут в сухую погоду.

«На жалобы дорожные службы реагируют оперативно, проверяю лично», – заключил мэр.

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров