​В Екатеринбурге офисы Сбербанка начнут работать по 12 часов

Сбербанк изменит график работы Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, УралПолит.Ru. Екатеринбургские офисы Сбербанка переведут на 12-часовой рабочий день.

Сразу 10 офисов Сбербанка в Екатеринбурге начнет работать по 10 часов в день без выходных. Два из них – в крупных торговых центрах, остальные будут разбросаны по разным районам города, сообщает пресс-служба Сбербанка.

«7 дней в неделю, 12 часов в день – на такой режим работы перешли 10 офисов Сбербанка в Екатеринбурге», – отметили в банке.

Так, с 9 утра до 9 вечера будут работать офисы: на Вильгельма де Геннина 31, Белореченской 16, Тверитина 34, проспекте Космонавтов 23а, Сиреневом бульваре 2, Титова 22, проспекте Ленина 48 и проспекте Космонавтов 47д. График с 10 утра до 10 вечера установится в офисах в ТЦ «Мега» и «Радуга парк».

Управляющий свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко объяснил, что перемены в расписании связаны с высокой популярностью банка. Так екатеринбуржцы смогут приходить в отделение когда захочется. К тому же, теперь в отделениях банка можно пользоваться другими услугами экосистемы «Сбера». Например, купить гаджеты или забрать заказ из интернет-магазина. В дальнейшем планируется удлинение работы еще для 11 офисов. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров