УВЗ приглашает на работу высококвалифицированных станочников

Реклама: АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» ИНН 6623029538 erid: LjN8JwwZL

УВЗ приглашает на работу высококвалифицированных станочников Фото: пресс-служба «Уралвагонзавода»

УРФО, 31 марта, УралПолит.Ru. УВЗ в связи с увеличением объемов производства приглашает на работу специалистов на работу вахтовым методом.

«Уралвагонзавод» в поисках высококвалифицированных станочников. Специалистов приглашают на работу вахтовым методом. Как рассказали УралПолит.Ru в пресс-службе предприятия, заводу требуются операторы станков с программным управлением, токари, фрезеровщики самых высоких разрядов.

Вахтовикам-станочникам от 4 до 6 разряда предприятие гарантирует достойную зарплату, оплачиваемый межвахтовый период, проживание в гостинице, дотацию на питание и многое другое.

«Для проживания вахтовых рабочих «Уралвагонзавод» предоставляет свои комфортабельные гостиницы с удобным местоположением. Они прошли ресертификацию и получили свидетельство о присвоении категории» - уточнили в пресс-службе УВЗ.

Во время работы сотрудники смогут получать бесплатные качественные медицинские услуги в современном центре завода. Там работают врачи общего профиля и узкие специалисты по различным специальностям.

Добавим, что Нижним Тагил — не просто крупный индустриальный центр Среднего Урала, он второй по величине город в области. У него большая история и самобытная культура.

Здесь находятся 12 музеев, три профессиональных театра, филармония, цирк. Город развивается стремительными темпами: строятся торгово-развлекательные центры, парки и благоустраиваются территории.

Все интересующие вопросы можно задать в отдел кадров предприятия по телефону кадровой службы 8 (3435) 380-300 или же написать на электронную почту hr@npk.uvz.ru.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров