​В Тюменской области ожидаются заморозки до -5

Заморозки Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

ТЮМЕНЬ, 1 июня, УралПолит.Ru. Тюменские синоптики прогнозируют заморозки. Такая погода сохранится в течение четырех дней.

В Тюменской области в ближайшие несколько дней будет действовать холодный фронт. Местами в регионе температура воздуха понизится до -5 градусов. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе Обь-Иртышского УГМС.

«Местами по югу Тюменской области 1-8 июня сохранится чрезвычайная пожарная опасность. С 2 по 5 июня местами ожидаются заморозки от -0 до -5 градусов», – уточнили в ведомстве.

Так, например, ночью 2 июня средняя температура будет от +1 до +6 градусов, однако, в некоторых районах региона может опустится до -5. Завтра днем потеплеет от +17 до +22. В ночь на 3 июня похолодает от +3 до +8, местами – заморозки. Днем – от +13 до +18.

В пятницу будет так же холодно, как в ночь на 2 июня, однако, дневная температура не поднимется выше от +11 до +16 градусов. При этом в четверг и пятницу ожидается дождь. Кроме того, всю неделю в Тюменской области будет дуть северный ветер и сохранятся переменная облачность.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров